Forum non-officiel, ouvert le mardi 7 juin 2005
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 Semaine du 3 au 9 octobre

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32694
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Semaine du 3 au 9 octobre   Sam 8 Oct - 18:29

Coupe de France (samedi à 20h00) : Paray - Louhans-Cuiseaux

Coupe de Bourgogne (dimanche à 15h00) : Crèches - Louhans-Cuiseaux B

Coupe du Conseil Départemental (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Châtenoy le Royal B

U18 Access (samedi à 16h00) : Saint-Marcel - Louhans-Cuiseaux

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Nevers - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - Chalon

U15 Interligues (dimanche à 15h00) : Racing Besançon - Louhans-Cuiseaux

U15 Excellence Départemental (samedi à 15h30) : Chaufailles - Louhans-Cuiseaux B

U14 Honneur (samedi à 16h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux - Dijon FCO

U13 1ère série (samedi à 15h00 à la plaine de jeux annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Mâcon C

U13 2ème série (samedi à 14h00) : Saint-Marcel C - Louhans-Cuiseaux C


Féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Flacé-Mâcon

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux B - Lux

U18 Championnat Ligue (samedi à 16h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux - Cluny

U15 Départemental (samedi à 15h00) : Blanzy - Louhans-Cuiseaux
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr En ligne
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32694
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 octobre   Sam 8 Oct - 19:14

Coupe de France (samedi à 20h00) : Paray - Louhans-Cuiseaux

Coupe de Bourgogne (dimanche à 15h00) : Crèches - Louhans-Cuiseaux B

Coupe du Conseil Départemental (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Châtenoy le Royal B

U18 Access (samedi à 16h00) : Saint-Marcel - Louhans-Cuiseaux

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Nevers - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - Chalon

U15 Interligues (dimanche à 15h00) : Racing Besançon - Louhans-Cuiseaux

U15 Excellence Départemental (samedi à 15h30) : Chaufailles - Louhans-Cuiseaux B

U14 Honneur (samedi à 16h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux - Dijon FCO

U13 1ère série (samedi à 15h00 à la plaine de jeux annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Mâcon C

U13 2ème série (samedi à 14h00) : Saint-Marcel C - Louhans-Cuiseaux C


Féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Flacé-Mâcon

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux B - Lux

U18 Championnat Ligue (samedi à 16h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux - Cluny : 4-3

U15 Départemental (samedi à 15h00) : Blanzy - Louhans-Cuiseaux : 6-2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr En ligne
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32694
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 octobre   Dim 9 Oct - 0:36

Coupe de France (samedi à 20h00) : Paray - Louhans-Cuiseaux : 0-1

Coupe de Bourgogne (dimanche à 15h00) : Crèches - Louhans-Cuiseaux B

Coupe du Conseil Départemental (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Châtenoy le Royal B

U18 Access (samedi à 16h00) : Saint-Marcel - Louhans-Cuiseaux : 0-1

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Nevers - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - Chalon

U15 Interligues (dimanche à 15h00) : Racing Besançon - Louhans-Cuiseaux

U15 Excellence Départemental (samedi à 15h30) : Chaufailles - Louhans-Cuiseaux B

U14 Honneur (samedi à 16h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux - Dijon FCO : 0-6

U13 1ère série (samedi à 15h00 à la plaine de jeux annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Mâcon C

U13 2ème série (samedi à 14h00) : Saint-Marcel C - Louhans-Cuiseaux C


Féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Flacé-Mâcon

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux B - Lux

U18 Championnat Ligue (samedi à 16h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux - Cluny : 4-3

U15 Départemental (samedi à 15h00) : Blanzy - Louhans-Cuiseaux : 6-2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr En ligne
grenat du 71
Promotion de Ligue
avatar

Nombre de messages : 743
Age : 35
Localisation : bresse
Date d'inscription : 16/08/2011

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 octobre   Dim 9 Oct - 13:24

Coupe de France (samedi à 20h00) : Paray - Louhans-Cuiseaux : 0-1

Coupe de Bourgogne (dimanche à 15h00) : Crèches - Louhans-Cuiseaux B

Coupe du Conseil Départemental (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Châtenoy le Royal B

U18 Access (samedi à 16h00) : Saint-Marcel - Louhans-Cuiseaux : 0-1

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Nevers - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - Chalon

U15 Interligues (dimanche à 15h00) : Racing Besançon - Louhans-Cuiseaux

U15 Excellence Départemental (samedi à 15h30) : Chaufailles - Louhans-Cuiseaux B : 4-3

U14 Honneur (samedi à 16h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux - Dijon FCO : 0-6

U13 1ère série (samedi à 15h00 à la plaine de jeux annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Mâcon C

U13 2ème série (samedi à 14h00) : Saint-Marcel C - Louhans-Cuiseaux C : 2-20


Féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Flacé-Mâcon

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux B - Lux

U18 Championnat Ligue (samedi à 16h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux - Cluny : 4-3

U15 Départemental (samedi à 15h00) : Blanzy - Louhans-Cuiseaux : 6-2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
grenat du 71
Promotion de Ligue
avatar

Nombre de messages : 743
Age : 35
Localisation : bresse
Date d'inscription : 16/08/2011

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 octobre   Dim 9 Oct - 15:36

Coupe de France (samedi à 20h00) : Paray - Louhans-Cuiseaux : 0-1

Coupe de Bourgogne (dimanche à 15h00) : Crèches - Louhans-Cuiseaux B

Coupe du Conseil Départemental (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Châtenoy le Royal B

U18 Access (samedi à 16h00) : Saint-Marcel - Louhans-Cuiseaux : 0-1

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Nevers - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - Chalon

U15 Interligues (dimanche à 15h00) : Racing Besançon - Louhans-Cuiseaux

U15 Excellence Départemental (samedi à 15h30) : Chaufailles - Louhans-Cuiseaux B : 4-3

U14 Honneur (samedi à 16h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux - Dijon FCO : 0-6

U13 1ère série (samedi à 15h00 à la plaine de jeux annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Mâcon C

U13 2ème série (samedi à 14h00) : Saint-Marcel C - Louhans-Cuiseaux C : 2-20


Féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Flacé-Mâcon

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux B - Lux : 2-0

U18 Championnat Ligue (samedi à 16h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux - Cluny : 4-3

U15 Départemental (samedi à 15h00) : Blanzy - Louhans-Cuiseaux : 6-2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32694
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 octobre   Dim 9 Oct - 18:35

Coupe de France (samedi à 20h00) : Paray - Louhans-Cuiseaux : 0-1

Coupe de Bourgogne (dimanche à 15h00) : Crèches - Louhans-Cuiseaux B : 0-3

Coupe du Conseil Départemental (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Châtenoy le Royal B : 6-1

U18 Access (samedi à 16h00) : Saint-Marcel - Louhans-Cuiseaux : 0-1

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Nevers - Louhans-Cuiseaux : 5-0

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - Chalon : 3-1

U15 Interligues (dimanche à 15h00) : Racing Besançon - Louhans-Cuiseaux : 3-0

U15 Excellence Départemental (samedi à 15h30) : Chaufailles - Louhans-Cuiseaux B : 4-3

U14 Honneur (samedi à 16h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux - Dijon FCO : 0-6

U13 1ère série (samedi à 15h00 à la plaine de jeux annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Mâcon C : 5-1

U13 2ème série (samedi à 14h00) : Saint-Marcel C - Louhans-Cuiseaux C : 2-20


Féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Flacé-Mâcon : 4-1

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux B - Lux : 2-0

U18 Championnat Ligue (samedi à 16h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux - Cluny : 4-3

U15 Départemental (samedi à 15h00) : Blanzy - Louhans-Cuiseaux : 6-2
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 octobre   

Revenir en haut Aller en bas
 
Semaine du 3 au 9 octobre
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le forum non-officiel de Louhans-Cuiseaux  :: Archives 2016/2017 :: Les matchs de la semaine-
Sauter vers: