Forum non-officiel, ouvert le mardi 7 juin 2005
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 Semaine du 3 au 9 avril

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32675
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Semaine du 3 au 9 avril   Sam 8 Avr - 7:26

CFA2 (samedi à 18h00) : Chamalières - Louhans-Cuiseaux

Honneur (dimanche à 15h00) : Imphy-Decize - Louhans-Cuiseaux B

Promotion d'Excellence (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Lessard en Bresse

U18 Access (samedi à 16h00 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - La Chapelle de Guinchay

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Dijon ASPTT B - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Montceau

U15 Excellence (samedi à 15h30 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux B - Autun

U14 Honneur (samedi à 16h00) : Chalon - Louhans-Cuiseaux

U13 Critérium 1ère série groupe A (samedi à 15h00) : La Roche Vineuse - Louhans-Cuiseaux B

U13 Critérium 1ère série groupe B (samedi à 14h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux C - Sennecey le Grand


féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00) : Belfort - Louhans-Cuiseaux

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 au stade des greffes annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Saint-Usuge
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32675
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 avril   Dim 9 Avr - 8:40

CFA2 (samedi à 18h00) : Chamalières - Louhans-Cuiseaux : 1-1

Honneur (dimanche à 15h00) : Imphy-Decize - Louhans-Cuiseaux B

Promotion d'Excellence (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Lessard en Bresse

U18 Access (samedi à 16h00 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - La Chapelle de Guinchay : 3-3

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Dijon ASPTT B - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Montceau

U15 Excellence (samedi à 15h30 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux B - Autun

U14 Honneur (samedi à 16h00) : Chalon - Louhans-Cuiseaux : 6-1

U13 Critérium 1ère série groupe A (samedi à 15h00) : La Roche Vineuse - Louhans-Cuiseaux B : 1-8

U13 Critérium 1ère série groupe B (samedi à 14h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux C - Sennecey le Grand : 4-10


féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00) : Belfort - Louhans-Cuiseaux

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 au stade des greffes annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Saint-Usuge
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32675
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 avril   Dim 9 Avr - 15:48

CFA2 (samedi à 18h00) : Chamalières - Louhans-Cuiseaux : 1-1

Honneur (dimanche à 15h00) : Imphy-Decize - Louhans-Cuiseaux B

Promotion d'Excellence (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Lessard en Bresse

U18 Access (samedi à 16h00 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - La Chapelle de Guinchay : 3-3

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Dijon ASPTT B - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Montceau : 0-2

U15 Excellence (samedi à 15h30 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux B - Autun

U14 Honneur (samedi à 16h00) : Chalon - Louhans-Cuiseaux : 6-1

U13 Critérium 1ère série groupe A (samedi à 15h00) : La Roche Vineuse - Louhans-Cuiseaux B : 1-8

U13 Critérium 1ère série groupe B (samedi à 14h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux C - Sennecey le Grand : 4-10


féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00) : Belfort - Louhans-Cuiseaux

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 au stade des greffes annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Saint-Usuge : 5-1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
avatar

Nombre de messages : 32675
Age : 49
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 avril   Dim 9 Avr - 21:46

CFA2 (samedi à 18h00) : Chamalières - Louhans-Cuiseaux : 1-1

Honneur (dimanche à 15h00) : Imphy-Decize - Louhans-Cuiseaux B : 3-1

Promotion d'Excellence (dimanche à 15h00 à la plaine de jeux) : Louhans-Cuiseaux C - Lessard en Bresse : 8-0

U18 Access (samedi à 16h00 au stade Bernard Morey) : Louhans-Cuiseaux - La Chapelle de Guinchay : 3-3

U17 Honneur (dimanche à 10h30) : Dijon ASPTT B - Louhans-Cuiseaux

U16 Honneur (dimanche à 10h30 au stade de Bram) : Louhans-Cuiseaux - Montceau : 0-2

U15 Excellence (samedi à 15h30 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux B - Autun

U14 Honneur (samedi à 16h00) : Chalon - Louhans-Cuiseaux : 6-1

U13 Critérium 1ère série groupe A (samedi à 15h00) : La Roche Vineuse - Louhans-Cuiseaux B : 1-8

U13 Critérium 1ère série groupe B (samedi à 14h00 au stade Corlin) : Louhans-Cuiseaux C - Sennecey le Grand : 4-10


féminines
Honneur Interligues (dimanche à 15h00) : Belfort - Louhans-Cuiseaux : 5-0

Championnat à 8 (dimanche à 10h00 au stade des greffes annexe) : Louhans-Cuiseaux B - Saint-Usuge : 5-1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Semaine du 3 au 9 avril   

Revenir en haut Aller en bas
 
Semaine du 3 au 9 avril
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le forum non-officiel de Louhans-Cuiseaux  :: Archives 2016/2017 :: Les matchs de la semaine-
Sauter vers: