Forum non-officiel, ouvert le mardi 7 juin 2005
 
AccueilRechercherS'enregistrerConnexion
Le deal à ne pas rater :
iPhone 13 Pro : où précommander le nouvel iPhone 13 d’Apple ?
Voir le deal

 

 [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois

Aller en bas 
AuteurMessage
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptySam 10 Juil - 9:04

1er tour de Coupe de France (21-22 août)

MATCH 1 : MEZIRE FESCHES (R3)-COLOMBE LES VESOUL (D1)
MATCH 2 : PAYS DE LUXEUIL FC (D3)-HERICOURT (R3)
MATCH 3 : ROUGEMONT CONCORDE (D1)-PAYS MINIER (D2)
MATCH 4 : GIRO LEPUIX (R3)-COURCELLES LES MONTBELIARD (D1)
MATCH 5 : CHEVREMONT (D3)-NORD TERRITOIRE (D1)
MATCH 6 : PRESENTEVILLERS STE MARIE (D2)-MATHAY UOP (D2)
MATCH 7 : SERMAMAGNY (D2)-MELISEY ST BARTHELEMY (R3)
MATCH 8 : EXINCOURT TAILLECOURT (D1)-ROUGEGOUTTE (D2)
MATCH 9 : FROTEY LES VESOUL (D1)-FORGES AUDINCOURT (D2)
MATCH 10 : PUSEY (D2)-ARCEY (D2)
MATCH 11 : GLS CLUB 90 (D3)-L’ISLE SURDOUBS (R3)
MATCH 12 : FOUGEROLLES (D1)-SOUS ROCHES (R3)
MATCH 13 : BERCHE DAMPIERRE (D4)-SELONCOURT (D2)
MATCH 14 : LONGEVELLE (D1)-MONTBELIARD ASC (D2)
MATCH 15 : LOUGRES (D3)-ST LOUP CORBENAY MAGNON (R3)
MATCH 16 : STE SUZANNE (D4)-TREVILLERS THIEBOUHANS (D3)
MATCH 17 : RECHESY FOOT ES (D3)-GUYANS VENNES (D1)
MATCH 18 : SUARCE FC (D4)-PLAIMBOIS MIROIR (D2)
MATCH 19 : ROCHE BLAMONT (D3)-DELLE (R3)
MATCH 20 : ORCHAMPS VAL VENNES (R3)-LARIANS MUNANS (R2)
MATCH 21 : BEAUCOURT (D1)-ESSERT AS (D2)
MATCH 22 : PAYS MAICHOIS (R3)-BELFORT AS FC (D1)
MATCH 23 : FEULE SOLEMONT (D3)-COURTEFONTAINE LES PLAINS (D2)
MATCH 24 : CHARQUEMONT (D3)-FRAMBOUHANS (D4)
MATCH 25 : LE RUSSEY FC (D3)-LES FONTENELLES (D2)
MATCH 26 : VALDOIE (D1)-PIERREFONTAINE LAVIRON (D2)
MATCH 27 : ST HIPPOLYTE (D3)-LES FINS US (D3)
MATCH 28 : DANJOUTIN ANDELNANS MEROUX (R3)-HERIMONCOURT (D1)
MATCH 29 : DAMBELIN (D4)-BOUROGNE (D4)
MATCH 30 : VILLARS ECOT ST MAURICE BLUSSANS (D1)-VOUJEAUCOURT (D2)
MATCH 31 : MONTANDON (D4)-AUTECHAUX ROIDE (D1)
MATCH 32 : LES QUATRE MONTS (D3)l-LES FONGES 91 (D1)
MATCH 33 : HAUT LISON (D3)-DOUBS (R3)
MATCH 34 : AMATHAY LONGEVILLE (D4)-LES SAPINS (D2)
MATCH 35 : CHAUX DU DOMBIEF (D2)-SIROD (D1)
MATCH 36 : AVOUDREY (D2)-AMANCEY BOLANDOZ CHANTRANS (D2)
MATCH 37 : ENTRE ROCHES (D1)-MONT D’USIERS (D2)
MATCH 38 : DANNEMARIE (D1)-ETALANS VERNIERFONTAINE (D2)
MATCH 39 : ARCADE FOOT PAYS LUNETIER (R3)-FRASNE (D1)
MATCH 40 : MASSIF HAUT DOUBS (D3)-LA ROCHETTE (D3)
MATCH 41 : FORT DU PLASNE (D2)-VILLERS LE LAC (R3)
MATCH 42 : LE CHATELEU (D2)-CHATEAU DE JOUX (D1)
MATCH 43 : LAVERON US (D3)-LIEVREMONT ARCON FC (D1)
MATCH 44 : DRUGEON SPORT (D3)-CHAUX GILLEY (D2)
MATCH 45 : CROTENAY COMBE D’AIN (D2)-FC HAUT JURA (R3)
MATCH 46 : LAC REMORAY VAUX (D2)-FONCINE (D3)
MATCH 47 : GENLIS AS (R3)-LONGVIC ALC (R3)
MATCH 48 : ARCHELANGE GREDISANS MENOTE (D3)-VAL D’AMOUR MONT S/ VAUDREY (R2)
MATCH 49 : AUXONNE CS (R3)-EF VILLAGES (R3)
MATCH 50 : TROIS MONTS (D1)-PLEURE (D2)
MATCH 51 : DIJON AS DOM (D3)-SAULON COURCELLES (D1)
MATCH 52 : AISEREY IZEURE (D1)-ST JEAN DE LOSNE (R3)
MATCH 53 : REMILLY FC (D3)-CHOISEY (D3)
MATCH 54 : NEUILLY CRIMOLOIS (D2)-MONTBARREY (D3)
MATCH 55 : RAHON (D3)-JURA STAD’ FC (R3)
MATCH 56 : SEURRE (D4)-OUGES FENAY (D1)
MATCH 57 : FOUCHERANS (D1)-FC PLAINE 39 (D2)
MATCH 58 : MYON CHAY INTERCOMMUNAL (D3)-BESANCON VELOTTE (D2)
MATCH 59 : LA BARECHE (D3)-AMAGNEY MARCHAUX (D3)
MATCH 60 : AVANNE AVENEY (D2)-GRAND BESANCON FC (R3)
MATCH 61 : CHATILLON DEVECEY (D3)-ROCHEFORT ATHLETIC (R3)
MATCH 62 : MAHORAISE BESANCON (D2)-MONTFAUCON MORRE GENNES (R2)
MATCH 63 : BRENNE ORAIN (D2)-DOLE CRISSEY (D1)
MATCH 64 : BESANCON PRES DE VAUX (D3)-VAL DE LOUE (D1)
MATCH 65 : BESANCON ESPERANCE (D4)-JURA NORD FOOT (D2)
MATCH 66 : THISE CHALEZULE (D2)-GRANDMONT (D3)
MATCH 67 : BESANCON OUEST (D4)-DOUBS SUD US (D2)
MATCH 68 : AIGLEPIERRE (D1)-SAONE MAMIROLLE (D1)
MATCH 69 : BEURE (D2)-MOUCHARD ARC (D2)
MATCH 70 : EMAGNY PIN (D3)-FC DU 1erPLATEAU (D1)
MATCH 71 : DIJON AS POUSSOTS (D3)-JUSSEY (D1)
MATCH 72 : CHENOVE (D4)-GRESILLES FC (D2)
MATCH 73 : TILLES FC (D1)-Les 2 Vels (D2)
MATCH 74 : MAREY US (D2)-BRAZEY EN PLAINE (D3)
MATCH 75 : TOISON D’OR (D4)-MARNAY (D1)
MATCH 76 : AIGNAY BAIGNEUX (D3) -LA ROMAINE (D3)
MATCH 77 : AHUY (D3)-SENNECEY LES DIJON (D4)
MATCH 78 : DAIX (D2)-MIREBEAU PONTAILLER LAMARCHE (R3)
MATCH 79 : JEUNESSE MAHORAISE (D3)-ARC GRAY (R3)
MATCH 80 : VINGEANNE (D1)-RC SAONOIS (D1)
MATCH 81 : VAL DE NORGE FC (D2)-BRESSEY SPARTAK (D2)
MATCH 82 : DIJON DINAMO (D3)-FAUVERNEY ROUVRES (R2)
MATCH 83 : AUXERRE ASC (D3)-SEMUR EPOISSES (D1)
MATCH 84 : MIGENNES (R3)-GURGY (D1)
MATCH 85 : ST BRIS LE VINEUX (D1)-MAGNY AS (R2)
MATCH 86 : HERY (D1)-TONNERROIS UF (D2)
MATCH 87 : CHAMPS SUR YONNE (D1)-MONTBARD VENAREY (D1)
MATCH 88 : CHABLIS AS (R3)-MONETEAU (D1)
MATCH 89 : NEUVY SAUTOUR (D2)-CHATEL GERARD (D1)
MATCH 90 : ST REMY MONTBARD (D1)-VARENNES US (D1)
MATCH 91 : PRECY SOUS THIL (D4)-CHATILLON COLOMBINE (D2)
MATCH 92 : VITTEAUX SC (D3)-AIGLES FC (D4)
MATCH 93 : VARZY (D3)-TOUCY US (D1)
MATCH 94 : JOIGNY US (D2)-ST GEORGES CA (R3)
MATCH 95 : CHARMOY CSP (D4)-COSNOIS FC (D3)
MATCH 96 : COULANGES VINEUSE FC (D2)-US DIONYSIENNE (D2)
MATCH 97 : CHEU (D4)-CERISIERS US (R3)
MATCH 98 : POUGUES ASC (D1)-GATINAIS FC (D2)
MATCH 99 : ST REVERIEN (D3)-J SENONAISE (D2)
MATCH 100 : CHARNY (D4)-MONT ST SULPICE (D1)
MATCH 101 : POUILLY SUR LOIRE (D3)-CHEVANNES (D1)
MATCH 102 : ST FARGEAU (D2)-GRON VERON (D2)
MATCH 103 : FLEURY LA VALLEE (D2)-SENS FRANCO PORTUGAIS (D1)
MATCH 104 : ST GERMAIN DU PLAIN BAUDRIERES (D2)-SUD REVERMONT (R3)
MATCH 105 : ST LUPICIN (D4)-CHARRETTE FC(D2)
MATCH 106 : MONTMOROT (D1)-RACING CLUB BRESSE (R3)
MATCH 107 : REVERMONTAISE US (D2)-SIMARD (D3)
MATCH 108 : TOURNUS AS (D4)-PETITE MONTAGNE FC (D2)
MATCH 109 : COURLAOUX (D4)-COTEAUX DE SEILLE (R3)
MATCH 110 : MACORNAY (D2)-BRESSE NORD INTERCOMMUNAL (D2)
MATCH 111 : PONT DE LA PYLE (D2)-CONDAL (D3)
MATCH 112 : SORNAY AS (R3)-CHATEAURENAUD (D1)
MATCH 113 : VAUX LES ST CLAUDE (D1)-CUISEAUX CHAMPAGNAT (D2)
MATCH 114 : LESSARD BRESSE (D1)-ST USUGE (D1)
MATCH 115 : BRANGES (D2)-EPERVANS (D2)
MATCH 116 : AROMAS (D3)-MERVANS (R3)
MATCH 117 : HURIGNY FC (D3)-DUN SORNIN CHAUFAILLES (D1)
MATCH 118 : SANCE (D2)-LA CLAYETTE (R3)
MATCH 119 : LA ROCHE VINEUSE (D1)-MACON JS (R3)
MATCH 120 : CRECHES JS (D2)-CLESSE FC (D2)
MATCH 121 : SENNECE LES MACON (D1)-SENNECEY LE GRAND (R3)
MATCH 122 : DOMPIERRE MATOUR (D2)-JONCY SALORNAY (D2)
MATCH 123 : LAIZE (D3)-MACON FC (R3)
MATCH 124 : TRAMAYES (D3)-CLUNY US (R3)
MATCH 125 : VIRE LUGNY HAUT MACONNAIS (D3)-FLACE MACON RC (D2)
MATCH 126 : PAYS CHAROLLAIS (D2)-DIGOIN FCA (D1)
MATCH 127 : GENELARD PERRECY (D1)-BOURBON LANCY US (D2)
MATCH 128 : RIGNY SUR ARROUX (D1)-PALINGES (D1)
MATCH 129 : NEUVY GRANDCHAMP (D2)-ST VINCENT BRAGNY (D1)
MATCH 130 : CHARRIN (D2)-SUD FOOT 71 (R3)
MATCH 131 : VENDENESSE SUR ARROUX (D3)-TOULON SUR ARROUX (D2)
MATCH 132 : ANTULLY (D3)-CIRY LE NOBLE (D1)
MATCH 133 : LA MACHINE (R3)-GUERIGNY URZY (R3)
MATCH 134 : CHATEAU ARLEUF (D2)-GARCHIZY PORTUGAIS (D2)
MATCH 135 : COULANGES LES NEVERS (D1)-NEVERS FC (R3)
MATCH 136 : CORBIGNY CES (D1)-FOURCHAMBAULT (D1)
MATCH 137 : CHAULGNES (D1)-SUD NIVERNAISE 58 (R3)
MATCH 138 : NEVERS CHALLUY SERMOISE (R3)-NEVERS BANLAY (D1)
MATCH 139 : LUTHENAY UXELOUP (D2)-SUD LOIRE ALLIER 09 (D1)
MATCH 140 : NEVERS MAUPAS (D4)-MARZY (D1)
MATCH 141 : ST PIERRE LE MOUTIER (D2)-LUZY MILLAY (D2)
MATCH 142 : TALANT FC (D4)-CHALON ACF (R3)
MATCH 143 : LACANCHE AS (D2)-VERDUN FC (D3)
MATCH 144 : CHAGNY JS (D4)-CHATENOY AS (R3)
MATCH 145 : SEVREY (D3)-DEMIGNY EVEIL (D2)
MATCH 146 : VARENNES LE GRAND (D2)-BUXY US (D1)
MATCH 147 : MEURSAULT US (R3)-LUX AS (D1)
MATCH 148 : RULLY JS (D1)-AUTUN FC (D2)
MATCH 149 : CHAGNY AS (D2)-PLOMBIERES ASC (D1)
MATCH 150 : VOUGEOT (D3)-POUILLY EN AUXOIS (R3)
MATCH 151 : CORGOLOIN LADOIX FC (R3)-GEVREY CHAMBERTIN AS (D1)
MATCH 152 : FLAMBOYANTS FC (D2)-TEAM MONTCEAU FOOT (D1)
MATCH 153 : SAVIGNY LES BEAUNE US (D2)-MARMAGNE FC (D2)
MATCH 154 : MONTCENIS FC (D2)-ORIONCS (D3)
MATCH 155 : ST VALLIER SPORTS (D2)-ETANG SUR ARROUX (D2)
MATCH 156 : SASSENAY VIREY LESSARD (D1)-SOMBERNON (D2)
MATCH 157 : GIVRY ST DESERT (D2)-OUCHE UFCO (D3)
MATCH 158 : BLIGNY SUR OUCHES AS (D4)-MELLECEY MERCUREY (D2)
MATCH 159 : ST REMY FC(D1)-GERGY VERJUX (D1)
MATCH 160 : EPINAC JS (D2)-BOIS DU VERNE FC (D3)
MATCH 161 : NOLAY US (D3)-ST MARCEL FR (R2)
MATCH 162 : BLANZY US FOOT (D1)-CRISSEY US (D1)
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyLun 23 Aoû - 21:32

Les résultats du 1er tour de Coupe de France (21-22 août)

MATCH 1 : MEZIRE FESCHES (R3) - COLOMBE LES VESOUL (D1) : 4-2
MATCH 2 : PAYS DE LUXEUIL FC (D3) - HERICOURT (R3) : 2-5
MATCH 3 : ROUGEMONT CONCORDE (D1) – PAYS MINIER (D2) : 1-1 (4-5 aux t.a.b)
MATCH 4 : GIRO LEPUIX (R3) - COURCELLES LES MONTBELIARD (D1) : 4-0
MATCH 5 : CHEVREMONT (D3) – NORD TERRITOIRE (D1) : 3-4
MATCH 6 : PRESENTEVILLERS STE MARIE (D2) – MATHAY UOP (D2) : 1-5
MATCH 7 : SERMAMAGNY (D2) – MELISEY ST BARTHELEMY (R3) : 0-7
MATCH 8 : EXINCOURT TAILLECOURT (D1) - ROUGEGOUTTE (D2) : 4-2
MATCH 9 : FROTEY LES VESOUL (D1) - FORGES AUDINCOURT (D2) : 3-0 par forfait
MATCH 10 : PUSEY (D2) – ARCEY (D2) : 0-8
MATCH 11 : GLS CLUB 90 (D3) – L’ISLE SUR DOUBS (R3) : 0-1
MATCH 12 : FOUGEROLLES (D1) – SOUS ROCHES (R3) : 0-1
MATCH 13 : BERCHE DAMPIERRE (D4) – SELONCOURT (D2) : 1-8
MATCH 14 : LONGEVELLE (D1) - MONTBELIARD ASC (D2) : 2-1
MATCH 15 : LOUGRES (D3) – ST LOUP CORBENAY MAGNON (R3) : 2-3
MATCH 16 : STE SUZANNE (D4) – TREVILLERS THIEBOUHANS (D3) : 1-3
MATCH 17 : RECHESY FOOT ES (D3) – GUYANS VENNES (D1) : 1-2
MATCH 18 : SUARCE FC (D4) - PLAIMBOIS MIROIR (D2) : 2-0
MATCH 19 : ROCHE BLAMONT (D3) – DELLE (R3) : 1-2
MATCH 20 : ORCHAMPS VAL VENNES (R3) - LARIANS MUNANS (R2) : 2-1
MATCH 21 : BEAUCOURT (D1) – ESSERT AS (D2) : 0-3 par forfait
MATCH 22 : PAYS MAICHOIS (R3) - BELFORT AS FC (D1) : 2-0
MATCH 23 : FEULE SOLEMONT (D3) – COURTEFONTAINE LES PLAINS (D2) : 1-3
MATCH 24 : CHARQUEMONT (D3) – FRAMBOUHANS (D4) : 0-1
MATCH 25 : LE RUSSEY FC (D3) – LES FONTENELLES (D2) : 1-1 (6-7 aux t.a.b)
MATCH 26 : VALDOIE (D1) - PIERREFONTAINE LAVIRON (D2) : 3-0 par forfait
MATCH 27 : ST HIPPOLYTE (D3) - LES FINS US (D3) : 3-2
MATCH 28 : DANJOUTIN ANDELNANS MEROUX (R3) - HERIMONCOURT (D1) : 2-0
MATCH 29 : DAMBELIN (D4) - BOUROGNE (D4) : 2-1
MATCH 30 : VILLARS ECOT ST MAURICE BLUSSANS (D1) - VOUJEAUCOURT (D2) : 4-3
MATCH 31 : MONTANDON (D4) - AUTECHAUX ROIDE (D1) : 0-0 (4-2 aux t.a.b)
MATCH 32 : LES QUATRE MONTS (D3) - LES FONGES 91 (D1) : 2-1
MATCH 33 : HAUT LISON (D3) - DOUBS (R3) : 2-1
MATCH 34 : AMATHAY LONGEVILLE (D4) – LES SAPINS (D2) : 0-8
MATCH 35 : CHAUX DU DOMBIEF (D2) - SIROD (D1) : 4-0
MATCH 36 : AVOUDREY (D2) - AMANCEY BOLANDOZ CHANTRANS (D2) : 1-1 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 37 : ENTRE ROCHES (D1) - MONT D’USIERS (D2) : 4-0
MATCH 38 : DANNEMARIE (D1) - ETALANS VERNIERFONTAINE (D2) : 2-1
MATCH 39 : ARCADE FOOT PAYS LUNETIER (R3) – FRASNE (D1) : 0-2
MATCH 40 : MASSIF HAUT DOUBS (D3) - LA ROCHETTE (D3) : 4-0
MATCH 41 : FORT DU PLASNE (D2) – VILLERS LE LAC (R3) : 0-2
MATCH 42 : LE CHATELEU (D2) – CHATEAU DE JOUX (D1) : 0-3
MATCH 43 : LAVERON US (D3) - LIEVREMONT ARCON FC (D1) : 3-3 (4-2 aux t.a.b)
MATCH 44 : DRUGEON SPORT (D3) - CHAUX GILLEY (D2) : 4-0
MATCH 45 : CROTENAY COMBE D’AIN (D2) - FC HAUT JURA (R3) : 3-1
MATCH 46 : LAC REMORAY VAUX (D2) - FONCINE (D3) : 3-0 par forfait
MATCH 47 : GENLIS AS (R3)-LONGVIC ALC (R3) : 5-0
MATCH 48 : ARCHELANGE GREDISANS MENOTE (D3) – VAL D’AMOUR MONT S/ VAUDREY (R2) : 0-6
MATCH 49 : AUXONNE CS (R3) - EF VILLAGES (R3) : 2-1
MATCH 50 : TROIS MONTS (D1) - PLEURE (D2) : 2-1
MATCH 51 : DIJON AS DOM (D3) – SAULON COURCELLES (D1) : 2-5
MATCH 52 : AISEREY IZEURE (D1) - ST JEAN DE LOSNE (R3) : 0-0 (3-1 aux t.a.b)
MATCH 53 : REMILLY FC (D3) - CHOISEY (D3) : 8-1
MATCH 54 : NEUILLY CRIMOLOIS (D2) - MONTBARREY (D3) : 6-0
MATCH 55 : RAHON (D3) – JURA STAD’ FC (R3) : 0-5
MATCH 56 : SEURRE (D4) – OUGES FENAY (D1) : 0-10
MATCH 57 : FOUCHERANS (D1)-FC PLAINE 39 (D2) : 3-0
MATCH 58 : MYON CHAY INTERCOMMUNAL (D3) - BESANCON VELOTTE (D2) : 1-2
MATCH 59 : LA BARECHE (D3) - AMAGNEY MARCHAUX (D3) : 4-0
MATCH 60 : AVANNE AVENEY (D2) – GRAND BESANCON FC (R3) : 0-3
MATCH 61 : CHATILLON DEVECEY (D3) – ROCHEFORT ATHLETIC (R3) : 0-4
MATCH 62 : MAHORAISE BESANCON (D2) – MONTFAUCON MORRE GENNES (R2) : 1-2
MATCH 63 : BRENNE ORAIN (D2) – DOLE CRISSEY (D1) : 1-3
MATCH 64 : BESANCON PRES DE VAUX (D3) – VAL DE LOUE (D1) : 1-4
MATCH 65 : BESANCON ESPERANCE (D4) – JURA NORD FOOT (D2) : 0-3 par forfait
MATCH 66 : THISE CHALEZULE (D2) - GRANDMONT (D3) : 3-0 par forfait
MATCH 67 : BESANCON OUEST (D4) - DOUBS SUD US (D2) : 2-2 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 68 : AIGLEPIERRE (D1) – SAONE MAMIROLLE (D1) : 0-3 par forfait
MATCH 69 : BEURE (D2) - MOUCHARD ARC (D2) : 3-2
MATCH 70 : EMAGNY PIN (D3) - FC DU 1erPLATEAU (D1) : 4-1
MATCH 71 : DIJON AS POUSSOTS (D3) – JUSSEY (D1) : 1-1 (5-6 aux t.a.b)
MATCH 72 : CHENOVE (D4) – GRESILLES FC (D2) : 0-3 par forfait
MATCH 73 : TILLES FC (D1) - Les 2 Vels (D2) : 5-1
MATCH 74 : MAREY US (D2) - BRAZEY EN PLAINE (D3) : 4-2
MATCH 75 : TOISON D’OR (D4) – MARNAY (D1) : 1-8
MATCH 76 : AIGNAY BAIGNEUX (D3) -LA ROMAINE (D3) : 7-0
MATCH 77 : AHUY (D3) - SENNECEY LES DIJON (D4) : 3-0 par forfait
MATCH 78 : DAIX (D2) – MIREBEAU PONTAILLER LAMARCHE (R3) : 0-3
MATCH 79 : JEUNESSE MAHORAISE (D3) – ARC GRAY (R3) : 3-4
MATCH 80 : VINGEANNE (D1) – RC SAONOIS (D1) : 1-1 (1-3 aux t.a.b)
MATCH 81 : VAL DE NORGE FC (D2) - BRESSEY SPARTAK (D2) : 5-0
MATCH 82 : DIJON DINAMO (D3) – FAUVERNEY ROUVRES (R2) : 0-6
MATCH 83 : AUXERRE ASC (D3) – SEMUR EPOISSES (D1) : 1-4
MATCH 84 : MIGENNES (R3) - GURGY (D1) : 1-1 (4-1 aux t.a.b)
MATCH 85 : ST BRIS LE VINEUX (D1) – MAGNY AS (R2) : 1-8
MATCH 86 : HERY (D1) - TONNERROIS UF (D2) : 2-0
MATCH 87 : CHAMPS SUR YONNE (D1) – MONTBARD VENAREY (D1) : 2-3
MATCH 88 : CHABLIS AS (R3) - MONETEAU (D1) : 2-1
MATCH 89 : NEUVY SAUTOUR (D2) - CHATEL GERARD (D1) : 2-0
MATCH 90 : ST REMY MONTBARD (D1) – VARENNES US (D1) : 1-2
MATCH 91 : PRECY SOUS THIL (D4) – CHATILLON COLOMBINE (D2) : 0-18
MATCH 92 : VITTEAUX SC (D3) – AIGLES FC (D4) : 0-3 par forfait
MATCH 93 : VARZY (D3) – TOUCY US (D1) : 0-6
MATCH 94 : JOIGNY US (D2) – ST GEORGES CA (R3) : 0-2
MATCH 95 : CHARMOY CSP (D4) - COSNOIS FC (D3) : 3-0 par forfait
MATCH 96 : COULANGES VINEUSE FC (D2) – US DIONYSIENNE (D2) : 0-3
MATCH 97 : CHEU (D4) – CERISIERS US (R3) : 0-3 par forfait
MATCH 98 : POUGUES ASC (D1) - GATINAIS FC (D2) : 3-2
MATCH 99 : ST REVERIEN (D3) – J SENONAISE (D2) : 0-5
MATCH 100 : CHARNY (D4) – MONT ST SULPICE (D1) : 1-2
MATCH 101 : POUILLY SUR LOIRE (D3) – CHEVANNES (D1) : 0-1
MATCH 102 : ST FARGEAU (D2) - GRON VERON (D2) : 4-0
MATCH 103 : FLEURY LA VALLEE (D2) – SENS FRANCO PORTUGAIS (D1) : 1-2
MATCH 104 : ST GERMAIN DU PLAIN BAUDRIERES (D2) - SUD REVERMONT (R3) : 2-1
MATCH 105 : ST LUPICIN (D4) - CHARRETTE FC(D2) : 2-2 (4-1 aux t.a.b)
MATCH 106 : MONTMOROT (D1) – RACING CLUB BRESSE (R3) : 0-8
MATCH 107 : REVERMONTAISE US (D2) – SIMARD (D3) : 1-4
MATCH 108 : TOURNUS AS (D4) – PETITE MONTAGNE FC (D2) : 2-4
MATCH 109 : COURLAOUX (D4) – COTEAUX DE SEILLE (R3) : 0-6
MATCH 110 : MACORNAY (D2) – BRESSE NORD INTERCOMMUNAL (D2) : 4-4 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 111 : PONT DE LA PYLE (D2) -CONDAL (D3) :1-1 (3-2 aux t.a.b)
MATCH 112 : SORNAY AS (R3) - CHATEAURENAUD (D1) : 4-3
MATCH 113 : VAUX LES ST CLAUDE (D1) - CUISEAUX CHAMPAGNAT (D2) : 5-2
MATCH 114 : LESSARD BRESSE (D1) – ST USUGE (D1) : 1-3
MATCH 115 : BRANGES (D2) – EPERVANS (D2) : 0-0 (3-5 aux t.a.b)
MATCH 116 : AROMAS (D3) - MERVANS (R3) : 1-1 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 117 : HURIGNY FC (D3) – DUN SORNIN CHAUFAILLES (D1) : 1-3
MATCH 118 : SANCE (D2) – LA CLAYETTE (R3) : 1-3
MATCH 119 : LA ROCHE VINEUSE (D1) - MACON JS (R3) : 7-1
MATCH 120 : CRECHES JS (D2) - CLESSE FC (D2) : 3-1
MATCH 121 : SENNECE LES MACON (D1) – SENNECEY LE GRAND (R3) : 0-3
MATCH 122 : DOMPIERRE MATOUR (D2) – JONCY SALORNAY (D2) : 0-2
MATCH 123 : LAIZE (D3) – MACON FC (R3) : 0-7
MATCH 124 : TRAMAYES (D3) – CLUNY US (R3) : 4-5
MATCH 125 : VIRE LUGNY HAUT MACONNAIS (D3) – FLACE MACON RC (D2) : 0-5
MATCH 126 : PAYS CHAROLLAIS (D2) – DIGOIN FCA (D1) : 0-4
MATCH 127 : GENELARD PERRECY (D1) – BOURBON LANCY US (D2) : 0-0 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 128 : RIGNY SUR ARROUX (D1) - PALINGES (D1) : 1-0
MATCH 129 : NEUVY GRANDCHAMP (D2) - ST VINCENT BRAGNY (D1) : 1-0
MATCH 130 : CHARRIN (D2) – SUD FOOT 71 (R3) : 1-3
MATCH 131 : VENDENESSE SUR ARROUX (D3) – TOULON SUR ARROUX (D2) : 1-3
MATCH 132 : ANTULLY (D3) - CIRY LE NOBLE (D1) : 5-2
MATCH 133 : LA MACHINE (R3) - GUERIGNY URZY (R3) : 5-0
MATCH 134 : CHATEAU ARLEUF (D2) - GARCHIZY PORTUGAIS (D2) : 9-1
MATCH 135 : COULANGES LES NEVERS (D1) – NEVERS FC (R3) : 1-1 (5-6 aux t.a.b)
MATCH 136 : CORBIGNY CES (D1) – FOURCHAMBAULT (D1) : 0-1
MATCH 137 : CHAULGNES (D1) – SUD NIVERNAISE 58 (R3) : 1-5
MATCH 138 : NEVERS CHALLUY SERMOISE (R3) – NEVERS BANLAY (D1) : 0-1
MATCH 139 : LUTHENAY UXELOUP (D2) – SUD LOIRE ALLIER 09 (D1) : 1-2
MATCH 140 : NEVERS MAUPAS (D4) – MARZY (D1) : 0-1
MATCH 141 : ST PIERRE LE MOUTIER (D2) - LUZY MILLAY (D2) : 3-0 par forfait
MATCH 142 : TALANT FC (D4) – CHALON ACF (R3) : 0-11
MATCH 143 : LACANCHE AS (D2) - VERDUN FC (D3) : 3-0 par forfait
MATCH 144 : CHAGNY JS (D4) – CHATENOY AS (R3) : 0-3 par forfait
MATCH 145 : SEVREY (D3) – DEMIGNY EVEIL (D2) : 1-2
MATCH 146 : BUXY US (D1) - VARENNES LE GRAND (D2) : 3-2
MATCH 147 : MEURSAULT US (R3) - LUX AS (D1) : 3-0
MATCH 148 : RULLY JS (D1) - AUTUN FC (D2) : 6-4
MATCH 149 : CHAGNY AS (D2) – PLOMBIERES ASC (D1) : 1-3
MATCH 150 : VOUGEOT (D3) – POUILLY EN AUXOIS (R3) : 0-0 (5-6 aux t.a.b)
MATCH 151 : CORGOLOIN LADOIX FC (R3) – GEVREY CHAMBERTIN AS (D1) : 3-5
MATCH 152 : FLAMBOYANTS FC (D2) – TEAM MONTCEAU FOOT (D1) : 0-3 par forfait
MATCH 153 : SAVIGNY LES BEAUNE US (D2) – MARMAGNE FC (D2) : 3-5
MATCH 154 : MONTCENIS FC (D2) – ORION CS (D3) : 4-1
MATCH 155 : ST VALLIER SPORTS (D2) - ETANG SUR ARROUX (D2) : 4-2
MATCH 156 : SASSENAY VIREY LESSARD (D1) – SOMBERNON (D2) : 1-5
MATCH 157 : GIVRY ST DESERT (D2) – OUCHE UFCO (D3) : 1-1 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 158 : BLIGNY SUR OUCHES AS (D4) – MELLECEY MERCUREY (D2) : 1-5
MATCH 159 : ST REMY FC(D1) - GERGY VERJUX (D1) : 3-1
MATCH 160 : EPINAC JS (D2) - BOIS DU VERNE FC (D3) : 3-3 (9-8 aux t.a.b)
MATCH 161 : ST MARCEL FR (R2) - NOLAY US (D3) : 8-0
MATCH 162 : BLANZY US FOOT (D1) – CRISSEY US (D1) : 2-2 (4-5 aux t.a.b)
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyMar 24 Aoû - 18:50

2ème tour de Coupe de France (28-29 août)

MATCH 1 : SELONCOURT (D2) - SAINT-HIPPOLYTE (D3)
MATCH 2 : GIRO LEPUIX (R3) - ORCHAMPS VAL VENNES (R3)
MATCH 3 : TREVILLERS-THIEBOUHANS (D3) - L’ISLE SUR LE DOUBS (R3)
MATCH 4 : HAUTE-LIZAINE (R2) - CHATENOIS (R2)
MATCH 5 : BAVILLIERS (R2) - SOUS ROCHES (R3)
MATCH 6 : EXINCOURT-TAILLECOURT (D1) - VESOUL FC (R1)
MATCH 7 : MATHAY UOP (D2) - LONGEVELLE (D1)
MATCH 8 : PAYS MINIER (D2) - GUYANS VENNES (D1)
MATCH 9 : AS MONTANDON (D4) - MEZIRE FESCHES (R3)
MATCH 10 : VILLARS-SOUS-ECOT ST-MAURICE (D1) - LURE JS (R2)
MATCH 11 : DAMBELIN (D4) - LES ECORCES (R2)
MATCH 12 : ASDAM (R3) - FROTEY-LES-VESOUL (D1)
MATCH 13 : ARCEY (D2) - BESSONCOURT ROPPE LARIVIERE (R2)
MATCH 14 : LES FONTENELLES (D2) - DELLE (R3)
MATCH 15 : ESSERT AS (D2) - HERICOURT (R3)
MATCH 16 : ST-LOUP CORBENAY (R3) - BELFORT SUD (R1)
MATCH 17 : VALDOIE (D1) - COURTEFONTAINE LES PLAINS (D2)
MATCH 18 : US SOCHAUX (R2) - PONT DE ROIDE VERMONDANS (R1)
MATCH 19 : MELISEY ST-BARTHELEMY (R3) - AUDINCOURT (R1)
MATCH 20 : NORD TERRITOIRE (D1) - NOIDANAIS (R2)
MATCH 21 : SUARCE (D4) - BART (R2)
MATCH 22 : FRAMBOUHANS (D3) - PAYS MAICHOIS (R3)
MATCH 23 : HAUT LISON (D3) - DANNEMARIE (D1)
MATCH 24 : CHATEAU DE JOUX (D1) - LEVIER (R1)
MATCH 25 : CROTENAY COMBE D’AIN (D2) - AVOUDREY (D2)
MATCH 26 : LES SAPINS (D2) - DRUGEON SPORTS (D3)
MATCH 27 : QUATRE MONTS (D3) - VILLERS LE LAC (R3)
MATCH 28 : MASSIF HAUT DOUBS (D3) - BAUME-LES-DAMES (R1)
MATCH 29 : US LAVERON (D3) - CHAUX DU DOMBIEF (D2)
MATCH 30 : LAC REMORAY (D2) - CHAMPAGNOLE (R1)
MATCH 31 : FRASNE (D1) - ORNANS (R1)
MATCH 32 : ESS ENTRE ROCHES (D1) - LA JOUX NOZEROY (R2)
MATCH 33 : VELOTTE BESANCON (D2) - EMAGNY PIN (D2)
MATCH 34 : SAULON CORCELLES FC (D1) - THISE CHALEZEULE (D2)
MATCH 35 : GRAND BESANCON (R3) - SAINT-VIT (R1)
MATCH 36 : JURA NORD (D2) - FONTAINE-LES-DIJON (R2)
MATCH 37 : BEURE (D2) - PERROUSIENNE (R2)
MATCH 38 : MAREY US (D2) - RIOZ ETUZ CUSSEY (R2)
MATCH 39 : SAONE MAMIROLLE (D1) - MONTFAUCON MGV (R2)
MATCH 40 : MARNAY (D1) - ROCHE-NOVILLARS (R1)
MATCH 41 : BESANCON OUEST (D4) - POLIGNY (R2)
MATCH 42 : GRESILLES FC (D2) - FAUVERNEY ROUVRES (R2)
MATCH 43 : AIGNAY BAIGNEUX (D3) - GENLIS (R3)
MATCH 44 : ARC GRAY (R3) - DOLE CRISSEY (D1)
MATCH 45 : LA BARECHE (D3) - JUSSEY (D1)
MATCH 46 : REMILLY (D3) - 4 RIVIERES 70 (R1)
MATCH 47 : MIREBEAU PONTAILLER LAMARCHE (R3) - ROCHEFORT ATHLETIC (R3)
MATCH 48 : AUXONNE (R3) - TILLES FC (D1)
MATCH 49 : OUGES FENAY (D1) - AISEREY IZEURE (D1)
MATCH 50 : RC SAONOIS (D1) - VAL DE LOUE (D1)
MATCH 51 : NEUILLY-CRIMOLOIS SENNECEY (D2) - VAL DE NORGE (D2)
MATCH 52 : AHUY (D3) - POUILLEY-LES-VIGNES (R2)
MATCH 53 : CHABLIS (R3) - VARENNES US (D1)
MATCH 54 : CHEVANNES FC (D1) - MAGNY (R2)
MATCH 55 : TOUCY (D1) - ST-GEORGES (R3)
MATCH 56 : SENS PORTUGAIS (D1) - AUXERRE STADE (R1)
MATCH 57 : CHATILLON COLOMBINE (D2) - HERY (D1)
MATCH 58 : J SENONAISE (D2) - DIONYSIENNE (D2)
MATCH 59 : POUGUES (D1) - ST-FARGEAU (D2)
MATCH 60 : MONTBARD VENAREY (D1) - APPOIGNY (R2)
MATCH 61 : MONT ST-SULPICE (D1) - MIGENNES (R3)
MATCH 62 : CERISIERS (R3) - CLAMECY (R2)
MATCH 63 : CHARMOY CSP (D4) - FC SENS (R1)
MATCH 64 : COSNE US (R1) - AVALLON (R1)
MATCH 65 : AIGLES (D4) - NEUVY SAUTOUR (D2)
MATCH 66 : SEMUR EPOISSES (D1) - DIJON USC (R2)
MATCH 67 : PONT DE LA PYLE (D2) - AROMAS (D3)
MATCH 68 : ST-LUPICIN (D4) - EPERVANS (D2)
MATCH 69 : PETITE MONTAGNE (D2) - BRESSE JURA FOOT (R2)
MATCH 70 : VAULX-LES-ST-CLAUDE (D1) - ST-GERMAIN PLAIN B. (D2)
MATCH 71 : RC BRESSE (R3) - SAGY (R3)
MATCH 72 : COTEAUX DE SEILLE (R3) - TROIS MONTS (D1)
MATCH 73 : BRESSE NORD (D2) - JURA STAD’ FC (R3)
MATCH 74 : FOUCHERANS (D1) - JURA LAC (R1)
MATCH 75 : SIMARD (D3) - ST-USUGE (D1)
MATCH 76 : VAL D’AMOUR MONT SOUS VAUDREY (R2) - SORNAY (R3)
MATCH 77 : RC LONS-LE-SAUNIER (R1) - TRIANGLE D’OR (R2)
MATCH 78 : NEVERS FC (R3) - ST-SERNIN-DU-BOIS (R1)
MATCH 79 : BOURBON-LANCY (D2) - LA MACHINE (R3)
MATCH 80 : MARZY JS (D1) - RIGNY-SUR-ARROUX (D1)
MATCH 81 : NEUVY GRANDCHAMPS (D2) - SUD FOOT 71 (R3)
MATCH 82 : PARAY USC (R1) - LA CHARITE (R1)
MATCH 83 : TOULON-SUR-ARROUX (D2) - VAUZELLES ASA (R2)
MATCH 84 : ST-BENIN (R2) - GARCHIZY AS (R1)
MATCH 85 : ANTULLY (D3) - DIGOIN FCA (D1)
MATCH 86 : FOURCHAMBAULT (D1) - ST-PIERRE-MOUTIER (D2)
MATCH 87 : SANVIGNES (R2) - SNID (R1)
MATCH 88 : SUD LOIRE ALLIER (D1) - NEVERS BANLAY (D1)
MATCH 89 : CHATEAU ARLEUF (D2) - SUD NIVERNAISE 58 (R3)
MATCH 90 : FLACE MACON (D2) - LA ROCHE VINEUSE (D1)
MATCH 91 : JONCHY SALORNAY (D2) - MACONNAIS UF (R1)
MATCH 92 : DUN SORNIN CHAUFFAILLES (D1) - LA CHAPELLE GUINCHAY (R1)
MATCH 93 : LA CLAYETTE (R3) - MONTCHANIN JS ODRA (R2)
MATCH 94 : CLUNY US (R2) - ST-BONNET LA GUICHE (R2)
MATCH 95 : MACON FC (R3) - SENNECEY-LE-GRAND (R3)
MATCH 96 : CRECHES JS (D2) - BEAUNE AS (R2)
MATCH 97 : CHALON ACF (R3) - MEURSAULT (R3)
MATCH 98 : POUILLY-EN-AUXOIS (R3) - MARSANNAY (R2)
MATCH 99 : MARMAGNE (D2) - LE CREUSOT (R2)
MATCH 100 : LACANCHE AS (D2) - CHALON FC (R1)
MATCH 101 : ST-REMY (D1) - BUXY (D1)
MATCH 102 : RULLY (D1) - ST-MARCEL (R2)
MATCH 103 : DIJON ASPTT (R2) - LE BREUIL (R2)
MATCH 104 : TEAM MONTCEAU (D1) - SOMBERNON (D2)
MATCH 105 : OUCHE UFCO (D3) - MONTCENIS FC (D2)
MATCH 106 : PLOMBIERES (D1) - CHEVIGNY (R1)
MATCH 107 : GEVREY-CHAMBERTIN AS (D1) - ST-VALIER SPORTS (D2)
MATCH 108 : DEMIGNY EVEIL (D2) - EPINAC JS (D2)
MATCH 109 : CRISSEY (D1) - CHATENOY (R3)
MATCH 110 : MELLECEY MERCUREY (D2) - QUETIGNY (R1)
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyDim 29 Aoû - 21:57

Les résultats du 2ème tour de Coupe de France (28-29 août) - mise à jour dimanche à 21h

MATCH 1 : SELONCOURT (D2) - SAINT-HIPPOLYTE (D3) : 3-2
MATCH 2 : GIRO LEPUIX (R3) – ORCHAMPS VAL VENNES (R3) : 1-1 (3-5 aux t.a.b)
MATCH 3 : TREVILLERS-THIEBOUHANS (D3) – L’ISLE SUR LE DOUBS (R3) : 0-9
MATCH 4 : HAUTE-LIZAINE (R2) – CHATENOIS (R2) : 3-3 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 5 : BAVILLIERS (R2) - SOUS ROCHES (R3) : 4-0
MATCH 6 : EXINCOURT-TAILLECOURT (D1) – VESOUL FC (R1) : 0-4
MATCH 7 : MATHAY UOP (D2) - LONGEVELLE (D1)
MATCH 8 : PAYS MINIER (D2) - GUYANS VENNES (D1)
MATCH 9 : AS MONTANDON (D4) - MEZIRE FESCHES (R3)
MATCH 10 : VILLARS-SOUS-ECOT ST-MAURICE (D1) – LURE JS (R2) : 0-3
MATCH 11 : DAMBELIN (D4) – LES ECORCES (R2) : 1-3
MATCH 12 : ASDAM (R3) – FROTEY-LES-VESOUL (D1) : 1-2
MATCH 13 : ARCEY (D2) - BESSONCOURT ROPPE LARIVIERE (R2) : 5-2
MATCH 14 : LES FONTENELLES (D2) – DELLE (R3) : 1-2
MATCH 15 : ESSERT AS (D2) – HERICOURT (R3) : 1-3
MATCH 16 : ST-LOUP CORBENAY (R3) – BELFORT SUD (R1) : 0-6
MATCH 17 : VALDOIE (D1) - COURTEFONTAINE LES PLAINS (D2) : 2-2 (5-4 aux t.a.b)
MATCH 18 : US SOCHAUX (R2) – PONT DE ROIDE VERMONDANS (R1) : 3-3 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 19 : MELISEY ST-BARTHELEMY (R3) – AUDINCOURT (R1) : 0-3
MATCH 20 : NORD TERRITOIRE (D1) - NOIDANAIS (R2)
MATCH 21 : SUARCE (D4) – BART (R2) : 1-3
MATCH 22 : FRAMBOUHANS (D3) – PAYS MAICHOIS (R3) : 0-9
MATCH 23 : HAUT LISON (D3) – DANNEMARIE (D1) : 0-0 (4-5 aux t.a.b)
MATCH 24 : CHATEAU DE JOUX (D1) – LEVIER (R1) : 0-1
MATCH 25 : CROTENAY COMBE D’AIN (D2) - AVOUDREY (D2)
MATCH 26 : LES SAPINS (D2) - DRUGEON SPORTS (D3)
MATCH 27 : QUATRE MONTS (D3) - VILLERS LE LAC (R3) : 2-2 (6-5 aux t.a.b)
MATCH 28 : MASSIF HAUT DOUBS (D3) – BAUME-LES-DAMES (R1) : 0-8
MATCH 29 : US LAVERON (D3) – CHAUX DU DOMBIEF (D2) : 2-2 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 30 : LAC REMORAY (D2) – CHAMPAGNOLE (R1) : 1-2
MATCH 31 : FRASNE (D1) – ORNANS (R1) : 0-3
MATCH 32 : ESS ENTRE ROCHES (D1) – LA JOUX NOZEROY (R2) : 1-1 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 33 : VELOTTE BESANCON (D2) - EMAGNY PIN (D2) : 1-1 (4-1 aux t.a.b)
MATCH 34 : SAULON CORCELLES FC (D1) – THISE CHALEZEULE (D2) : 0-1
MATCH 35 : GRAND BESANCON (R3) – SAINT-VIT (R1) : 1-4
MATCH 36 : JURA NORD (D2) – FONTAINE-LES-DIJON (R2) : 1-4
MATCH 37 : BEURE (D2) - PERROUSIENNE (R2)
MATCH 38 : MAREY US (D2) – RIOZ ETUZ CUSSEY (R2) : 0-3
MATCH 39 : SAONE MAMIROLLE (D1) – MONTFAUCON MGV (R2) : 1-3
MATCH 40 : MARNAY (D1) - ROCHE-NOVILLARS (R1)
MATCH 41 : BESANCON OUEST (D4) – POLIGNY (R2) : 0-10
MATCH 42 : GRESILLES FC (D2) – FAUVERNEY ROUVRES (R2) : 1-4
MATCH 43 : AIGNAY BAIGNEUX (D3) – GENLIS (R3) : 2-3
MATCH 44 : ARC GRAY (R3) – DOLE CRISSEY (D1) : 0-3
MATCH 45 : LA BARECHE (D3) – JUSSEY (D1) : 1-3
MATCH 46 : REMILLY (D3) – 4 RIVIERES 70 (R1) : 0-2
MATCH 47 : MIREBEAU PONTAILLER LAMARCHE (R3) – ROCHEFORT ATHLETIC (R3) : 1-2
MATCH 48 : AUXONNE (R3) – TILLES FC (D1) : 1-1 (4-5 aux t.a.b)
MATCH 49 : OUGES FENAY (D1) - AISEREY IZEURE (D1) : 2-0
MATCH 50 : RC SAONOIS (D1) - VAL DE LOUE (D1) : 2-1
MATCH 51 : NEUILLY-CRIMOLOIS SENNECEY (D2) - VAL DE NORGE (D2) : 4-1
MATCH 52 : AHUY (D3) – POUILLEY-LES-VIGNES (R2) : 0-8
MATCH 53 : CHABLIS (R3) - VARENNES US (D1) : 2-1
MATCH 54 : CHEVANNES FC (D1) – MAGNY (R2) : 0-3
MATCH 55 : TOUCY (D1) - ST-GEORGES (R3) : 1-0
MATCH 56 : SENS PORTUGAIS (D1) – AUXERRE STADE (R1) : 0-3
MATCH 57 : CHATILLON COLOMBINE (D2) - HERY (D1) : 5-0
MATCH 58 : J SENONAISE (D2) – DIONYSIENNE (D2) : 4-4 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 59 : POUGUES (D1) - ST-FARGEAU (D2) : 3-3 (6-5 aux t.a.b)
MATCH 60 : MONTBARD VENAREY (D1) – APPOIGNY (R2) : 2-3
MATCH 61 : MONT ST-SULPICE (D1) – MIGENNES (R3) : 0-3
MATCH 62 : CERISIERS (R3) - CLAMECY (R2) : 1-1 (7-6 aux t.a.b)
MATCH 63 : CHARMOY CSP (D4) – FC SENS (R1) : 1-7
MATCH 64 : COSNE US (R1) - AVALLON (R1) : 4-0
MATCH 65 : AIGLES (D4) - NEUVY SAUTOUR (D2)
MATCH 66 : SEMUR EPOISSES (D1) - DIJON USC (R2) : 2-2 (3-2 aux t.a.b)
MATCH 67 : PONT DE LA PYLE (D2) - AROMAS (D3)
MATCH 68 : ST-LUPICIN (D4) - EPERVANS (D2) : 2-1
MATCH 69 : PETITE MONTAGNE (D2) – BRESSE JURA FOOT (R2) : 0-7
MATCH 70 : VAULX-LES-ST-CLAUDE (D1) - ST-GERMAIN PLAIN B. (D2) : 3-2
MATCH 71 : RC BRESSE (R3) - SAGY (R3) : 5-1
MATCH 72 : COTEAUX DE SEILLE (R3) - TROIS MONTS (D1) : 2-1
MATCH 73 : BRESSE NORD (D2) – JURA STAD’ FC (R3) : 2-4
MATCH 74 : FOUCHERANS (D1) – JURA LAC (R1) : 1-5
MATCH 75 : SIMARD (D3) – ST-USUGE (D1) : 0-3
MATCH 76 : VAL D’AMOUR MONT SOUS VAUDREY (R2) - SORNAY (R3) : 2-2 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 77 : RC LONS-LE-SAUNIER (R1) - TRIANGLE D’OR (R2) : 7-0
MATCH 78 : NEVERS FC (R3) – ST-SERNIN-DU-BOIS (R1) : 0-2
MATCH 79 : BOURBON-LANCY (D2) – LA MACHINE (R3) : 0-4
MATCH 80 : MARZY JS (D1) – RIGNY-SUR-ARROUX (D1) : 0-4
MATCH 81 : NEUVY GRANDCHAMPS (D2) - SUD FOOT 71 (R3) : 2-1
MATCH 82 : PARAY USC (R1) – LA CHARITE (R1) : 0-1
MATCH 83 : TOULON-SUR-ARROUX (D2) – VAUZELLES ASA (R2) : 0-8
MATCH 84 : ST-BENIN (R2) – GARCHIZY AS (R1) : 0-1
MATCH 85 : ANTULLY (D3) – DIGOIN FCA (D1) : 0-5
MATCH 86 : FOURCHAMBAULT (D1) - ST-PIERRE-MOUTIER (D2) : 3-1
MATCH 87 : SANVIGNES (R2) – SNID (R1) : 1-2
MATCH 88 : SUD LOIRE ALLIER (D1) – NEVERS BANLAY (D1) : 0-3
MATCH 89 : CHATEAU ARLEUF (D2) – SUD NIVERNAISE 58 (R3) : 2-2 (2-3 aux t.a.b)
MATCH 90 : FLACE MACON (D2) – LA ROCHE VINEUSE (D1) : 0-1
MATCH 91 : JONCHY SALORNAY (D2) – MACONNAIS UF (R1) : 0-7
MATCH 92 : DUN SORNIN CHAUFFAILLES (D1) - LA CHAPELLE GUINCHAY (R1) : 0-0 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 93 : LA CLAYETTE (R3) – MONTCHANIN JS ODRA (R2) : 2-4
MATCH 94 : CLUNY US (R2) - ST-BONNET LA GUICHE (R2) : 5-2
MATCH 95 : MACON FC (R3) - SENNECEY-LE-GRAND (R3) : 2-2 (3-1 aux t.a.b)
MATCH 96 : CRECHES JS (D2) – BEAUNE AS (R2) : 0-2
MATCH 97 : MEURSAULT (R3) - CHALON ACF (R3) : 6-3
MATCH 98 : POUILLY-EN-AUXOIS (R3) - MARSANNAY (R2)
MATCH 99 : MARMAGNE (D2) – LE CREUSOT (R2) : 1-3
MATCH 100 : LACANCHE AS (D2) – CHALON FC (R1) : 0-9
MATCH 101 : ST-REMY (D1) - BUXY (D1) : 4-1
MATCH 102 : RULLY (D1) – ST-MARCEL (R2) : 1-2
MATCH 103 : DIJON ASPTT (R2) - LE BREUIL (R2) : 2-0
MATCH 104 : TEAM MONTCEAU (D1) - SOMBERNON (D2) : 5-2
MATCH 105 : OUCHE UFCO (D3) – MONTCENIS FC (D2) : 0-3
MATCH 106 : PLOMBIERES (D1) - CHEVIGNY (R1) : 3-3 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 107 : GEVREY-CHAMBERTIN AS (D1) - ST-VALIER SPORTS (D2) : 3-1
MATCH 108 : DEMIGNY EVEIL (D2) – EPINAC JS (D2) : 2-3
MATCH 109 : CRISSEY (D1) – CHATENOY (R3) : 1-1 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 110 : MELLECEY MERCUREY (D2) – QUETIGNY (R1) : 2-7
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyLun 30 Aoû - 19:59

Résultats du 2ème tour de Coupe de France (28-29 août)

MATCH 1 : SELONCOURT (D2) - SAINT-HIPPOLYTE (D3) : 3-2
MATCH 2 : GIRO LEPUIX (R3) – ORCHAMPS VAL VENNES (R3) : 1-1 (3-5 aux t.a.b)
MATCH 3 : TREVILLERS-THIEBOUHANS (D3) – L’ISLE SUR LE DOUBS (R3) : 0-9
MATCH 4 : HAUTE-LIZAINE (R2) – CHATENOIS (R2) : 3-3 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 5 : BAVILLIERS (R2) - SOUS ROCHES (R3) : 4-0
MATCH 6 : EXINCOURT-TAILLECOURT (D1) – VESOUL FC (R1) : 0-4
MATCH 7 : MATHAY UOP (D2) - LONGEVELLE (D1) : 1-0
MATCH 8 : PAYS MINIER (D2) - GUYANS VENNES (D1) : 2-1
MATCH 9 : AS MONTANDON (D4) – MEZIRE FESCHES (R3) : 0-5
MATCH 10 : VILLARS-SOUS-ECOT ST-MAURICE (D1) – LURE JS (R2) : 0-3
MATCH 11 : DAMBELIN (D4) – LES ECORCES (R2) : 1-3
MATCH 12 : ASDAM (R3) – FROTEY-LES-VESOUL (D1) : 1-2
MATCH 13 : ARCEY (D2) - BESSONCOURT ROPPE LARIVIERE (R2) : 5-2
MATCH 14 : LES FONTENELLES (D2) – DELLE (R3) : 1-2
MATCH 15 : ESSERT AS (D2) – HERICOURT (R3) : 1-3
MATCH 16 : ST-LOUP CORBENAY (R3) – BELFORT SUD (R1) : 0-6
MATCH 17 : VALDOIE (D1) - COURTEFONTAINE LES PLAINS (D2) : 2-2 (5-4 aux t.a.b)
MATCH 18 : US SOCHAUX (R2) – PONT DE ROIDE VERMONDANS (R1) : 3-3 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 19 : MELISEY ST-BARTHELEMY (R3) – AUDINCOURT (R1) : 0-3
MATCH 20 : NORD TERRITOIRE (D1) – NOIDANAIS (R2) : 0-5
MATCH 21 : SUARCE (D4) – BART (R2) : 1-3
MATCH 22 : FRAMBOUHANS (D3) – PAYS MAICHOIS (R3) : 0-9
MATCH 23 : HAUT LISON (D3) – DANNEMARIE (D1) : 0-0 (4-5 aux t.a.b)
MATCH 24 : CHATEAU DE JOUX (D1) – LEVIER (R1) : 0-1
MATCH 25 : CROTENAY COMBE D’AIN (D2) – AVOUDREY (D2) : 1-2
MATCH 26 : LES SAPINS (D2) – DRUGEON SPORTS (D3) : 1-3
MATCH 27 : QUATRE MONTS (D3) - VILLERS LE LAC (R3) : 2-2 (6-5 aux t.a.b)
MATCH 28 : MASSIF HAUT DOUBS (D3) – BAUME-LES-DAMES (R1) : 0-8
MATCH 29 : US LAVERON (D3) – CHAUX DU DOMBIEF (D2) : 2-2 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 30 : LAC REMORAY (D2) – CHAMPAGNOLE (R1) : 1-2
MATCH 31 : FRASNE (D1) – ORNANS (R1) : 0-3
MATCH 32 : ESS ENTRE ROCHES (D1) – LA JOUX NOZEROY (R2) : 1-1 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 33 : VELOTTE BESANCON (D2) - EMAGNY PIN (D2) : 1-1 (4-1 aux t.a.b)
MATCH 34 : SAULON CORCELLES FC (D1) – THISE CHALEZEULE (D2) : 0-1
MATCH 35 : GRAND BESANCON (R3) – SAINT-VIT (R1) : 1-4
MATCH 36 : JURA NORD (D2) – FONTAINE-LES-DIJON (R2) : 1-4
MATCH 37 : BEURE (D2) – PERROUSIENNE (R2) : 0-3
MATCH 38 : MAREY US (D2) – RIOZ ETUZ CUSSEY (R2) : 0-3
MATCH 39 : SAONE MAMIROLLE (D1) – MONTFAUCON MGV (R2) : 1-3
MATCH 40 : MARNAY (D1) – ROCHE-NOVILLARS (R1) : 1-3
MATCH 41 : BESANCON OUEST (D4) – POLIGNY (R2) : 0-10
MATCH 42 : GRESILLES FC (D2) – FAUVERNEY ROUVRES (R2) : 1-4
MATCH 43 : AIGNAY BAIGNEUX (D3) – GENLIS (R3) : 2-3
MATCH 44 : ARC GRAY (R3) – DOLE CRISSEY (D1) : 0-3
MATCH 45 : LA BARECHE (D3) – JUSSEY (D1) : 1-3
MATCH 46 : REMILLY (D3) – 4 RIVIERES 70 (R1) : 0-2
MATCH 47 : MIREBEAU PONTAILLER LAMARCHE (R3) – ROCHEFORT ATHLETIC (R3) : 1-2
MATCH 48 : AUXONNE (R3) – TILLES FC (D1) : 1-1 (4-5 aux t.a.b)
MATCH 49 : OUGES FENAY (D1) - AISEREY IZEURE (D1) : 2-0
MATCH 50 : RC SAONOIS (D1) - VAL DE LOUE (D1) : 2-1
MATCH 51 : NEUILLY-CRIMOLOIS SENNECEY (D2) - VAL DE NORGE (D2) : 4-1
MATCH 52 : AHUY (D3) – POUILLEY-LES-VIGNES (R2) : 0-8
MATCH 53 : CHABLIS (R3) - VARENNES US (D1) : 2-1
MATCH 54 : CHEVANNES FC (D1) – MAGNY (R2) : 0-3
MATCH 55 : TOUCY (D1) - ST-GEORGES (R3) : 1-0
MATCH 56 : SENS PORTUGAIS (D1) – AUXERRE STADE (R1) : 0-3
MATCH 57 : CHATILLON COLOMBINE (D2) - HERY (D1) : 5-0
MATCH 58 : J SENONAISE (D2) – DIONYSIENNE (D2) : 4-4 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 59 : POUGUES (D1) - ST-FARGEAU (D2) : 3-3 (6-5 aux t.a.b)
MATCH 60 : MONTBARD VENAREY (D1) – APPOIGNY (R2) : 2-3
MATCH 61 : MONT ST-SULPICE (D1) – MIGENNES (R3) : 0-3
MATCH 62 : CERISIERS (R3) - CLAMECY (R2) : 1-1 (7-6 aux t.a.b)
MATCH 63 : CHARMOY CSP (D4) – FC SENS (R1) : 1-7
MATCH 64 : COSNE US (R1) - AVALLON (R1) : 4-0
MATCH 65 : AIGLES (D4) – NEUVY SAUTOUR (D2) : 0-2
MATCH 66 : SEMUR EPOISSES (D1) - DIJON USC (R2) : 2-2 (3-2 aux t.a.b)
MATCH 67 : PONT DE LA PYLE (D2) – AROMAS (D3) : 2-4
MATCH 68 : ST-LUPICIN (D4) - EPERVANS (D2) : 2-1
MATCH 69 : PETITE MONTAGNE (D2) – BRESSE JURA FOOT (R2) : 0-7
MATCH 70 : VAULX-LES-ST-CLAUDE (D1) - ST-GERMAIN PLAIN B. (D2) : 3-2
MATCH 71 : RC BRESSE (R3) - SAGY (R3) : 5-1
MATCH 72 : COTEAUX DE SEILLE (R3) - TROIS MONTS (D1) : 2-1
MATCH 73 : BRESSE NORD (D2) – JURA STAD’ FC (R3) : 2-4
MATCH 74 : FOUCHERANS (D1) – JURA LAC (R1) : 1-5
MATCH 75 : SIMARD (D3) – ST-USUGE (D1) : 0-3
MATCH 76 : VAL D’AMOUR MONT SOUS VAUDREY (R2) - SORNAY (R3) : 2-2 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 77 : RC LONS-LE-SAUNIER (R1) - TRIANGLE D’OR (R2) : 7-0
MATCH 78 : NEVERS FC (R3) – ST-SERNIN-DU-BOIS (R1) : 0-2
MATCH 79 : BOURBON-LANCY (D2) – LA MACHINE (R3) : 0-4
MATCH 80 : MARZY JS (D1) – RIGNY-SUR-ARROUX (D1) : 0-4
MATCH 81 : NEUVY GRANDCHAMPS (D2) - SUD FOOT 71 (R3) : 2-1
MATCH 82 : PARAY USC (R1) – LA CHARITE (R1) : 0-1
MATCH 83 : TOULON-SUR-ARROUX (D2) – VAUZELLES ASA (R2) : 0-8
MATCH 84 : ST-BENIN (R2) – GARCHIZY AS (R1) : 0-1
MATCH 85 : ANTULLY (D3) – DIGOIN FCA (D1) : 0-5
MATCH 86 : FOURCHAMBAULT (D1) - ST-PIERRE-MOUTIER (D2) : 3-1
MATCH 87 : SANVIGNES (R2) – SNID (R1) : 1-2
MATCH 88 : SUD LOIRE ALLIER (D1) – NEVERS BANLAY (D1) : 0-3
MATCH 89 : CHATEAU ARLEUF (D2) – SUD NIVERNAISE 58 (R3) : 2-2 (2-3 aux t.a.b)
MATCH 90 : FLACE MACON (D2) – LA ROCHE VINEUSE (D1) : 0-1
MATCH 91 : JONCHY SALORNAY (D2) – MACONNAIS UF (R1) : 0-7
MATCH 92 : DUN SORNIN CHAUFFAILLES (D1) - LA CHAPELLE GUINCHAY (R1) : 0-0 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 93 : LA CLAYETTE (R3) – MONTCHANIN JS ODRA (R2) : 2-4
MATCH 94 : CLUNY US (R2) - ST-BONNET LA GUICHE (R2) : 5-2
MATCH 95 : MACON FC (R3) - SENNECEY-LE-GRAND (R3) : 2-2 (3-1 aux t.a.b)
MATCH 96 : CRECHES JS (D2) – BEAUNE AS (R2) : 0-2
MATCH 97 : MEURSAULT (R3) - CHALON ACF (R3) : 6-3
MATCH 98 : POUILLY-EN-AUXOIS (R3) - MARSANNAY (R2) : 3-1
MATCH 99 : MARMAGNE (D2) – LE CREUSOT (R2) : 1-3
MATCH 100 : LACANCHE AS (D2) – CHALON FC (R1) : 0-9
MATCH 101 : ST-REMY (D1) - BUXY (D1) : 4-1
MATCH 102 : RULLY (D1) – ST-MARCEL (R2) : 1-2
MATCH 103 : DIJON ASPTT (R2) - LE BREUIL (R2) : 2-0
MATCH 104 : TEAM MONTCEAU (D1) - SOMBERNON (D2) : 5-2
MATCH 105 : OUCHE UFCO (D3) – MONTCENIS FC (D2) : 0-3
MATCH 106 : PLOMBIERES (D1) - CHEVIGNY (R1) : 3-3 (4-3 aux t.a.b)
MATCH 107 : GEVREY-CHAMBERTIN AS (D1) - ST-VALIER SPORTS (D2) : 3-1
MATCH 108 : DEMIGNY EVEIL (D2) – EPINAC JS (D2) : 2-3
MATCH 109 : CRISSEY (D1) – CHATENOY (R3) : 1-1 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 110 : MELLECEY MERCUREY (D2) – QUETIGNY (R1) : 2-7
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyMar 31 Aoû - 21:27

3ème tour de la Coupe de France (18-19 septembre)

MATCH 1 : CHAUX DU DOMBIEF (D2) - NOIDANAIS (R2)
MATCH 2 : SELONCOURT (D2) - L’ISLE SUR LE DOUBS (R3)
MATCH 3 : DANNEMARIE (D1) - MORTEAU MONTLEBON (N3)
MATCH 4 : ORNANS (R1) - BART (R2)
MATCH 5 : VESOUL FC (R1) - PONTARLIER (N3)
MATCH 6 : ARCEY (D2) - LEVIER (R1)
MATCH 7 : AVOUDREY (D2) - BELFORT SUD (R1)
MATCH 8 : FROTEY-LES-VESOUL (D1) - MEZIRE FESCHES (R3)
MATCH 9 : PAYS MAICHOIS (R3) - BAUME-LES-DAMES (R1)
MATCH 10 : DRUGEON SPORTS (D3) - HERICOURT (R3)
MATCH 11 : PAYS MINIER (D2) - VALDAHON VERCEL (N3)
MATCH 12 : LES QUATRE MONTS (D3) - PONT DE ROIDE VERMONDANS (R1)
MATCH 13 : LURE JS (R2) - ORCHAMPS VAL VENNES (R3)
MATCH 14 : AUDINCOURT (R1) - BAVILLIERS (R2)
MATCH 15 : VALDOIE (D1) - LA JOUX NOZEROY (R2)
MATCH 16 : DELLE (R3) - LES ECORCES (R2)
MATCH 17 : MATHAY UOP (D2) - CHATENOIS (R2)
MATCH 18 : OUGES FENAY (D1) - GRANDVILLARS (N3)
MATCH 19 : JURA STAD’ FC (R3) - TILLES FC (D1)
MATCH 20 : GENLIS (R3) - RC BRESSE (R3)
MATCH 21 : PERROUSIENNE (R2) - RACING BESANCON (N3)
MATCH 22 : JUSSEY (D1) - POLIGNY GRIMONT (R2)
MATCH 23 : RIOZ ETUZ CUSSEY (R2) - CHAMPAGNOLE (R1)
MATCH 24 : BRESSE JURA FOOT (R2) - POUILLEY-LES-VIGNES (R2)
MATCH 25 : THISE CHALEZEULE (D2) - ROCHE-NOVILLARS (R1)
MATCH 26 : ST-LUPICIN (D4) - RC LONS-LE-SAUNIER (R1)
MATCH 27 : ROCHEFORT ATHLETIC (R3) - VAL D’AMOUR MONT SOUS VAUDREY (R2)
MATCH 28 : RC SAONOIS (D1) - 4 RIVIERES 70 (R1)
MATCH 29 : NEUILLY-CRIMOLOIS SENNECEY (D2) - FAUVERNEY ROUVRES (R2)
MATCH 30 : VELOTTE BESANCON (D2) - MONTFAUCON MGV (R2)
MATCH 31 : DOLE CRISSEY (D1) - SAINT-VIT (R1)
MATCH 32 : ST-USUGE (D1) - BESANCON FOOT (N3)
MATCH 33 : COTEAUX DE SEILLE (R3) - VAULX-LES-ST-CLAUDE (D1)
MATCH 34 : AROMAS (D3) - JURA LAC (R1)
MATCH 35 : GARCHIZY AS (R1) - VAUZELLES ASA (R2)
MATCH 36 : MONT ST-SULPICE (D1) ou MIGENNES (R3) - AUXERRE STADE (R1)
MATCH 37 : SUD NIVERNAISE 58 (R3) - TOUCY (D1)
MATCH 38 : SEMUR EPOISSES (D1) - PARON (N3)
MATCH 39 : NEUVY SAUTOUR (D2) - FC SENS (R1)
MATCH 40 : POUGUES (D1) - CHATILLON COLOMBINE (D2)
MATCH 41 : LA MACHINE (R3) - NEVERS BANLAY (D1)
MATCH 42 : APPOIGNY (R2) - MONTCEAU (N3)
MATCH 43 : CERISIERS (R3) - GUEUGNON FC (N3)
MATCH 44 : FOURCHAMBAULT (D1) - LA CHARITE (R1)
MATCH 45 : DIONYSIENNE (D2) - FONTAINE-LES-DIJON (R2)
MATCH 46 : MAGNY (R2) - COSNE US (R1)
MATCH 47 : CHABLIS (R3) - SNID (R1)
MATCH 48 : NEUVY GRANDCHAMPS (D2) - ST-REMY (D1)
MATCH 49 : DUN SORNIN CHAUFFAILLES (D1) - CLUNY US (R2)
MATCH 50 : PLOMBIERES (D1) - POUILLY-EN-AUXOIS (R3)
MATCH 51 : MONTCENIS FC (D2) - MACON FC (R3)
MATCH 52 : GEVREY-CHAMBERTIN AS (D1) - IS SELONGEY (N3)
MATCH 53 : LA ROCHE VINEUSE (D1) - TEAM MONTCEAU (D1)
MATCH 54 : BEAUNE AS (R2) - CHALON FC (R1)
MATCH 55 : MEURSAULT (R3) - QUETIGNY (R1)
MATCH 56 : MACONNAIS UF (R1) - LE CREUSOT (R2)
MATCH 57 : DIJON ASPTT (R2) - JURA DOLOIS (N3)
MATCH 58 : RIGNY-SUR-ARROUX (D1) - MONTCHANIN JS ODRA (R2)
MATCH 59 : EPINAC JS (D2) - ST-APOLLINAIRE (N3)
MATCH 60 : CHATENOY (R3) - DIGOIN FCA (D1)
MATCH 61 : ST-SERNIN-DU-BOIS (R1) - ST-MARCEL (R2)
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyDim 19 Sep - 21:14

Les résultats du 3ème tour de la Coupe de France (18-19 septembre)

MATCH 1 : CHAUX DU DOMBIEF (D2) – NOIDANAIS (R2) : 1-2
MATCH 2 : SELONCOURT (D2) –L’ISLE SUR LE DOUBS (R3) : 0-6
MATCH 3 : DANNEMARIE (D1) – MORTEAU MONTLEBON (N3) : 0-11
MATCH 4 : ORNANS (R1) - BART (R2) : 4-0
MATCH 5 : VESOUL FC (R1) – PONTARLIER (N3) : 0-1
MATCH 6 : ARCEY (D2) – LEVIER (R1) : 2-4
MATCH 7 : AVOUDREY (D2) – BELFORT SUD (R1) : 0-2
MATCH 8 : FROTEY-LES-VESOUL (D1) – MEZIRE FESCHES (R3) : 2-4
MATCH 9 : PAYS MAICHOIS (R3) - BAUME-LES-DAMES (R1) : 1-0
MATCH 10 : DRUGEON SPORTS (D3) – HERICOURT (R3) : 1-2
MATCH 11 : PAYS MINIER (D2) – VALDAHON VERCEL (N3) : 0-2
MATCH 12 : LES QUATRE MONTS (D3) - PONT DE ROIDE VERMONDANS (R1) : 0-3
MATCH 13 : LURE JS (R2) - ORCHAMPS VAL VENNES (R3) : 1-1 (4-2 aux t.a.b)
MATCH 14 : AUDINCOURT (R1) - BAVILLIERS (R2) : 3-3 (3-1 aux t.a.b)
MATCH 15 : VALDOIE (D1) – LA JOUX NOZEROY (R2) : 1-1 (2-4 aux t.a.b)
MATCH 16 : DELLE (R3) – LES ECORCES (R2) : 0-2
MATCH 17 : MATHAY UOP (D2) – CHATENOIS (R2) : 2-2 (4-5 aux t.a.b)
MATCH 18 : OUGES FENAY (D1) – GRANDVILLARS (N3) : 1-4
MATCH 19 : JURA STAD’ FC (R3) – TILLES FC (D1) : 0-1
MATCH 20 : GENLIS (R3) – RC BRESSE (R3) : 1-3
MATCH 21 : PERROUSIENNE (R2) – RACING BESANCON (N3) : 0-10
MATCH 22 : JUSSEY (D1) – POLIGNY GRIMONT (R2) : 0-1
MATCH 23 : RIOZ ETUZ CUSSEY (R2) – CHAMPAGNOLE (R1) : 1-1 (6-7 aux t.a.b)
MATCH 24 : BRESSE JURA FOOT (R2) - POUILLEY-LES-VIGNES (R2) : 3-2
MATCH 25 : THISE CHALEZEULE (D2) – ROCHE-NOVILLARS (R1) : 0-3
MATCH 26 : ST-LUPICIN (D4) – RC LONS-LE-SAUNIER (R1) : 0-8
MATCH 27 : VAL D’AMOUR MONT SOUS VAUDREY (R2) - ROCHEFORT ATHLETIC (R3) : 3-1
MATCH 28 : RC SAONOIS (D1) – 4 RIVIERES 70 (R1) : 0-1
MATCH 29 : NEUILLY-CRIMOLOIS SENNECEY (D2) – FAUVERNEY ROUVRES (R2) : 1-3
MATCH 30 : VELOTTE BESANCON (D2) – MONTFAUCON MGV (R2) : 1-4
MATCH 31 : DOLE CRISSEY (D1) – SAINT-VIT (R1) : 0-3
MATCH 32 : ST-USUGE (D1) – BESANCON FOOT (N3) : 0-8
MATCH 33 : COTEAUX DE SEILLE (R3) - VAULX-LES-ST-CLAUDE (D1) : 8-0
MATCH 34 : AROMAS (D3) - JURA LAC (R1)
MATCH 35 : GARCHIZY AS (R1) – VAUZELLES ASA (R2) : 1-1 (5-6 aux t.a.b)
MATCH 36 : MIGENNES (R3) – AUXERRE STADE (R1) : 0-4
MATCH 37 : SUD NIVERNAISE 58 (R3) – TOUCY (D1) : 1-1 (5-6 aux t.a.b)
MATCH 38 : SEMUR EPOISSES (D1) – PARON (N3) : 0-4
MATCH 39 : NEUVY SAUTOUR (D2) – FC SENS (R1) : 0-4
MATCH 40 : POUGUES (D1) – CHATILLON COLOMBINE (D2) : 0-2
MATCH 41 : LA MACHINE (R3) - NEVERS BANLAY (D1) : 1-1 (5-4 aux t.a.b)
MATCH 42 : APPOIGNY (R2) - MONTCEAU (N3) : 1-0
MATCH 43 : CERISIERS (R3) - GUEUGNON FC (N3) : 0-0 (10-9 aux t.a.b)
MATCH 44 : FOURCHAMBAULT (D1) – LA CHARITE (R1) : 1-1 (3-4 aux t.a.b)
MATCH 45 : DIONYSIENNE (D2) - FONTAINE-LES-DIJON (R2) : 0-0 (4-2 aux t.a.b)
MATCH 46 : MAGNY (R2) – COSNE US (R1) : 2-4
MATCH 47 : CHABLIS (R3) – SNID (R1) : 0-2
MATCH 48 : NEUVY GRANDCHAMPS (D2) - ST-REMY (D1) : 3-0
MATCH 49 : DUN SORNIN CHAUFFAILLES (D1) - CLUNY US (R2) : 1-1 (8-7 aux t.a.b)
MATCH 50 : PLOMBIERES (D1) - POUILLY-EN-AUXOIS (R3) : 3-1
MATCH 51 : MONTCENIS FC (D2) – MACON FC (R3) : 2-5
MATCH 52 : GEVREY-CHAMBERTIN AS (D1) – IS SELONGEY (N3) : 0-2
MATCH 53 : LA ROCHE VINEUSE (D1) – TEAM MONTCEAU (D1) : 2-3
MATCH 54 : BEAUNE AS (R2) – CHALON FC (R1) : 1-2
MATCH 55 : MEURSAULT (R3) – QUETIGNY (R1) : 0-5
MATCH 56 : MACONNAIS UF (R1) - LE CREUSOT (R2) : 7-0
MATCH 57 : DIJON ASPTT (R2) – JURA DOLOIS (N3) : 0-2
MATCH 58 : RIGNY-SUR-ARROUX (D1) - MONTCHANIN JS ODRA (R2) : 1-0
MATCH 59 : EPINAC JS (D2) – ST-APOLLINAIRE (N3) : 0-8
MATCH 60 : CHATENOY (R3) - DIGOIN FCA (D1) : 3-1
MATCH 61 : ST-SERNIN-DU-BOIS (R1) – ST-MARCEL (R2) : 0-1
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Philippe
Rang: Administrateur
Philippe

Nombre de messages : 41054
Age : 52
Localisation : Village plein de vignes
Date d'inscription : 07/06/2005

[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois EmptyJeu 23 Sep - 21:45

4ème tour de Coupe de France (2-3 octobre)

MEZIRE FESCHES (R3) - PAYS MAICHOIS (R3)
L’ISLE SUR LE DOUBS (R3) - LEVIER (R1)
CHALON FC (R1) - APPOIGNY (R2)
FC SENS (R1) - MACONNAIS UF (R1)
RACING BESANCON (N3) - JURA SUD (N2)
RC LONS-LE-SAUNIER (R1) - BESANCON FOOT (N3)
PONTARLIER (N3) - BELFORT SUD (R1)
MORTEAU MONTLEBON (N3) - VALDAHON VERCEL (N3)
SN IMPHY-DECIZE (R1) - IS SELONGEY (N3)
COTEAUX DE SEILLE (R3) - CHATENOY LE ROYAL (R3)
ST-MARCEL (R2) - CERISIERS (R3)
AUXERRE STADE (R1) - LOUHANS-CUISEAUX FC (N2)
LURE JS (R2) - BELFORT ASM (N2)

PONT DE ROIDE VERMONDANS (R1) - ORNANS (R1)
NOIDANAIS (R2) - GRANDVILLARS (N3)
HERICOURT (R3) - LA JOUX NOZEROY (R2)
CHATENOIS (R2) - LES ECORCES (R2)
MONTFAUCON MGV (R2) - AUDINCOURT (R1)
RIGNY-SUR-ARROUX (D1) - CHAMPAGNOLE (R1)
RC BRESSE (R3) - QUETIGNY (R1)
ROCHE-NOVILLARS (R1) - POLIGNY GRIMONT (R2)
TEAM MONTCEAU (D1) - BRESSE JURA FOOT (R2)
TILLES FC (D1) - VAL D’AMOUR MONT SOUS VAUDREY (R2)
SAINT-VIT (R1) - JURA DOLOIS (N3)
PLOMBIERES (D1) - JURA LACS (R1)
FAUVERNEY ROUVRES (R2) - 4 RIVIERES 70 (R1)
DUN SORNIN CHAUFFAILLES (D1) - ST-APOLLINAIRE (N3)
TOUCY (D1) - LA CHARITE (R1)
NEUVY GRANDCHAMPS (D2) - PARON (N3)
VAUZELLES ASA (R2) - COSNE US (R1)
DIONYSIENNE (D2) - MACON FC (R3)
CHATILLON COLOMBINE (D2) - LA MACHINE (R3)
Revenir en haut Aller en bas
http://cslouhanscuiseaux71.site.voila.fr
Contenu sponsorisé




[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty
MessageSujet: Re: [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois   [Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
[Coupe de France 2021-2022] Les clubs bourguignons et francs-comtois
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le forum non-officiel de Louhans-Cuiseaux  :: Foot et détente :: Les clubs bourguignons : leur vie et leur parcours en Coupe-
Sauter vers: